Блокада грыжи перед операцией на почку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 53года
Добрый день. Возможно ли узнать у вас, маме предстоит операция по удалению опухоли почки в течении недели, возможно, и всей почки. У нее также большая межпозвоночная грыжа, которая ее мучает. Боли сильные. Ждёт когда сделают операцию на почку, будет вырезать грыжу. Собственно вопрос- она может перед операцией на почку сделать блокаду на межпозвоночную грыжу, чтобы хоть на время госпитализации и после операции у нее были менее сильные боли?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 18 октября 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-10-18 17:33
Здравствуйте. Да, возможно. Однако, только после консультации неврологом.
Платная консультация
Анастасия 2020-10-18 17:33
Спасибо большое вам.
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-10-18 17:34
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology