Рак подковообразной почки. Как избавиться от болей?
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой отец 1960 года рождения. Больше года болела левая почка. Ставили врачи опущение и камни. С пол года назад появились сильные боли в левой почке. Температура до 39. После узи обнаружили гнойник на почке. Сделали экстренно операцию. Боли так и не прошли. Сделали МРТ в онкологическом центре. Подозрение на рак 4 степени. Как нам избавиться от сильных болей? Операцию не делают т. к. почки срощенные, подковообразной формы. Все заключения в файлах
Категория: Онкоуролог
3 ответа
Здравствуйте. Можно рассмотреть геминефрэктомию с лифаденэктомией с последующей химио- и/или лучевой терапией.