Сильные боли. Аперация
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, сальпингофорит, поверхностный гастрит,
Здравствуйте,2 года назад был острый флегмонозный аппендицит.! С серозным перетонитом, после чего начал болеть живот, каждый месяц лежу в больнице, острые боли особенно по бокам, говорят все на почки у меня хронический пиелонефрит, анализы всегда плохие лейкоциты повышены, узи брюшной полости без потологий, малого таза тоже, узи почек песок в почках, и нефроптоз 2 степени. Ну болит вот в области где была операция! Что это может быть, может спайки?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 февраля 2019 года

6 ответов
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-12 23:37
Это обострение пиелонефрита (анализы плохие) и от того что нефооптоз тоже могут быть боли. Нужно нормально заняться почками.