Удаление грыжи, после удаления почки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 53года
Здравствуйте, сегодня операция по удалению почки (опухоль), когда будет возможно удаление межпозвочной грыжи? Естественно, все будет обсуждаться с врачом, но у мамы такие дикие боли, хочется уже хотя бы иметь представление, когда она сможет сделать операцию ???? нужно ли выжидать какое-то время или как выпишется, может заниматься грыжей?
Заранее спасибо.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 22 октября 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-10-22 15:26
Здравствуйте. Не раньше чем через месяц после операции.
Платная консультация
Анастасия 2020-10-22 15:29
Спасибо большое.
Можно ещё тогда уточнить?! Хотели сделать блокаду, не успели перед операцией.
А блокаду позвоночника тоже нельзя будет делать сразу, чтобы дождаться операции хотя бы с меньшими болями?
Анастасия 2020-10-22 16:07
Благодарю Вас, Денис Сергеевич!
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-10-22 16:15
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology