После операции по удалению грыжи, болят обе ноги!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после удаления грыжи l5s1, у меня стали болеть обе ноги, до операции болела(только левая), прошло 10дней. Нормально ли это? Что делать? Меня это очень беспокоит. (грыжа была 11мм, секверстрированная)
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-24 17:40
Здравствуйте. Необходимо повторно провести МРТ поясничного отдела позвоночника. Возможно удалили не весь секвестр и он мигрировал, а может и формирование рубца. Исследование покажет всю картину.