После удаление грыжи дисков C6-7, C7-D1
Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет.
Здравствуйте, протрузия дискаC3-4/Задняя средняя грыжа диска C6-7, ЗАДНЕ БОКОВАЯ грыжа диска C7-D1, была операция все удалили после операции стала болеть правая рука вплоть до лопатки, и нет сил в правой руке подскажите что нам делать, боли у мужа очень сильные.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо повторно делать МРТ шейного отдела позвоночника, электронейромиографию правой верхней конечности, и после этого определяться с тактикой лечения.