После операции на почки падает давление что делать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
После операции на почки падает давление, что делать? Давление 60/40
Теги: высокое давление после операции на почке, низкое давление после операции
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2014 года

4 ответа

Марина 2014-03-05 08:45
Из почек удаляли камни, их было много. И еще сказали, что у меня опухоль, онкология.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-05 13:01
Вам нужно обратиться к врачу, который делал операцию. Не зная никаких подробностей, рекомендовать другого не могу.
Платная консультация
олег 2015-02-13 09:54
Здравствуйте! У мамы удалили 6 камней из мочеточника, и уже неделю сильные боли. То падает то поднимается давление скажите так и должно быть или что то не так? Спасибо!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-13 12:29
Здравствуйте.
Не понимаю, почему Вы обращаетесь ко мне? Такие вопросы надо задавать урологу, делавшему операцию.
Удачи.