Сильная боль в копчике 14 дц

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, интересует такой вопрос, сегодня с утра проснулась от сильных болях в копчике, и тянуло низ живота, сегодня у меня 14 ДЦ, боль в копчике была до вечера, и обильные водяные выделения, а потом к вечеру всё прошло но только слегка болел копчик и есть тяжесть в половых губах, такое было впервые. Такое ощущение как будто что то давит изнутри, что это могло быть? И что делать? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 23:02
Добрый день, Екатерина.
Возможно так проявляется овуляторный синдром.
Но такое так же возможно и при неврологической патологии позвоночника.
Поэтому если не пройдет покажитесь еще неврологу.