Боль в копчике после ушиба
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочка год назад упала с санок. Ударилась копчиком. Ездили к врачу ортопеду осмотрел сказал просто ушиб, сделали рентген, но по нему ничего не было видно. Сказали надо подготовится, боль прошла у дочки и она не жаловалась. И вот опять с начала жаловаться на боль при долгой ходьбе, долгом стоянии временами. Попромилм у ортопеда направление на КТ, чтоб более обширно посмотреть. Прикреплю результат. К врачу попадем только через 2 дня. Хочу узнать насколько все серьезно?
Теги: травмы копчика после падения симптомы
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-22 14:28
Жизни не угрожает. Заключение состояния здоровья должно обосновываться данными жалоб и осмотра