Копчик ушиб

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Олег Игоревич, поднималась по лестнице, упала в полный рост на ягодицы. Сейчас сильные боли, больно ходить, лежать, стоять. Чем можно обезболить? Боль отдаёт в ногу, совсем не утихает. Заранее спасибо, за ответ!
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-02-07 13:05
Парацетамол в комбинации с ибупрофеном или диклофенаком может дать неплохой эффект. Читайте инструкцию, чтобы определять индивидуальные противопоказания