Ушиб копчика

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,

Упала, ударилась. Теперь болит копчик. После ушиба прошла неделя, а боль не проходит. Больно сидеть, лежать могу только на животе. Стоять долго и ходить тоже больно. Рентген делали - перелома нет, ушиб.
Чем лечить и как долго лечится ушиб?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте