Болит копчик после физических нагрузок

Спрашивает: ольа
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор! У меня следующий вопрос. Была в саду, периодически сильно уставая, садилась на деревянную скамейку отдыхать. И вот под вечер заболело в районе копчика. Сидеть больно, ходить тоже немного больно. Скажите пожалуйста могла ли я его просто "отсидеть"? . Никаких травм других не было. Спасибо большое за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, на данный момент только наблюдение.
Платная консультация
ольга 2018-06-28 10:01
СПАСИБО!