Больно садиться

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Иногда больно содиться или ложиться боль возникает в районе ягодиц ближе к копчику, так же неприятно напригать ягодицы, после некоторого времяни боль проходит.
Что это может быть как с этим бороться?
Теги: если больно садиться
Категория: Хирург
Добавлен: 3 октября 2013 года

3 ответа

Были ли травмы? Необходим осмотр хирурга, возможно проктолога.
Платная консультация
Максим 2013-10-03 21:15
Нет травм не было, я занимаюсь в тренажерном зале может быть это связано
Возможно, но необходимо исключить патологические процессы. Возможно это молочная кислота, которая скапливается при интенсивной мышечной работе, однако, если боли беспокоят длительно необходим осмотр