Можно ли определить аппендицит по анализам
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пару дней назад начал болеть живот, боль началась в низу живота, сдала анализы, можно ли по ним определить есть ли аппендицит? Заранее благодарю за ответ! Делала узи аппендикса, врач узи назвал размеры 5мл, это норма?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, острый аппендицит можно исключить или подтвердить только при очном осмотре. В ОАК без грубых изменений.