Болит под ребром после нагрузок

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня после физических нагрузок появляются болевые ощущения под правым ребром, при напряжении мышц живота, печень здорова, на УЗИ показало перегиб желчного пузыря. Что посоветуете? Хочу заниматься спортом но это мешает. Спасибо!
Теги: после физических нагрузок болит под ребрами, болит под правым ребром после физических нагрузок, боль под правым ребром после физических нагрузок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июля 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-17 18:17
Александр! Пропейте таблетки Гепабене. При болях принимайте Но-шпу. Перегиб – это анатомическое врожденное изменение. Оно никуда не уйдет. Так, что решение о занятие спортом будет за Вами.
Платная консультация
Александр 2015-07-17 19:29
Елена Владимировна у меня его раньше не было, это от тяжестей мне кажется, спасибо, попью таблетки)