Боль в копчике после родов

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Любовь. Мне 27 лет. В марте 2019 года я родила малыша с крупным весом 3870 окружности головы 33, после родов болит копчик. Но началу больно было сидеть. Сейчас спустя полтора месяца боль уменьшилась больно при надавливании и при сидении. Скажите пожалуйста какие действия надо предпринять или немного ещё подождать. Благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, в вашем случае речь идёт о кокцигодинии, рекомендую очный осмотр проктолога.
Платная консультация
Любовь Набиуллина 2019-04-28 08:28
Спасибо большое)