Болит копчик при касании

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
У меня такая проблема: последних пару месяцев при нажатии, соответственно и при сидении, болит копчик. Работа в основном, сидячая. Кроме того занимаюсь футболом. Возможно, был ушиб, который я не заметил. Но копчик не перестает болеть уже длительное время. Никаких внешних проявлений (покраснений, истечения жидкостей и пр.) не видно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как такое лечится.
Спасибо!
Теги: болит конец копчика от касания
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Как минимум необходимо сделать рентген и показать проктологу и неврологу
-1