Боль в копчике

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите советом, пожалуйста. Чувствуется небольшая шишка на копчике, болит при любом движении, сидеть очень больно. Визуально ее не видно. Боль проходит только лёжа на боку или спине. Появлялось аналогичное прошлой зимой, но быстро прошло, к врачу тогда не обращался. Сейчас же боль сильная, длится 3 дня. С виду похоже на маленькую ранку.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр для исключения копчикового хода.