Болит копчик после родов - явление кокцигоднии

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! После родов болит копчик, что посоветуете?
Теги: болит копчик при беременности, болит копчик после родов, болит копчик, явление кокцигодинии
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас явления кокцигодинии. Дискомфорт в области копчика после предыдущих родов является нормой в течении некоторого времени (3-4 месяца). Если боль будет более продолжительной, необходимо обратиться за помощью к врачу.