Болит копчик после родов
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 месяцев мучает боль в копчике, когда присаживаюсь и встаю, а так же если напрягать ягодицы и при пальпации. В январе 21 года были роды.
На протяжении 4 месяцев укачиваю ребёнка на фитболе. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Какая диагностика, и лечение?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такая боль может быть при патологии самого копчика, загиб или другие изменения, проблема в сочленении копчика и крестца, при поясничном или пояснично крестцовом остеохондрозе. Вам нужно очно обратиться к неврологу для осмотра и назначения обследования и лечения.