Болит копчик ночью

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Коксартроз тазобедренных суставов 2 степени.
Здравствуйте после родов прошло 2 года, было кесарево сечение, болит копчик, в основном ночью и при лежании на животе! Роды третьи и все при помощи кесарева сечения, до родов болей не было! Подскажите пожалуйста какие мои действия МРТ или КТ что лучше, чем можно обезболить, помогали свечи с индометацином, но последнее время от них плохо, сильное серцебиение, тремор рук, Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-08-08 18:00
Здравствуйте.

Можно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника с захватом копчика. Для обезболивания можно принимать 1-2 таб кеторола или нурофена. С результатами обращаться к неврологу очно, для осмотра.