Ноют ноги по ночам
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня уже сколька лет ноют ноги по ночам аж выкручивают, болит копчик, ранее делали ренген признали остеохондроз, но счас беспокоит копчик обращалась к терапевту говорит ничего страшного пейте обезболивающие, а ночью поют ноги до слёз, куда пойти и к какому врачу? Просила сделать МРТ не назначают вам не надо говорят
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-12 11:16
Здравствуйте.
Если не даёт терапевт направление может быть есть возможность пройти платно, без направления. Пройдите для начала электронейрографию нервов ног, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но высветит причину Ваших болей, а она дешевле МРТ. А потом будет видно, нужно её проходить или нет.