Боль в компчике

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, раз в месяц в основном ночью схватывает копчик, острая боль возникает, сегодня ночью повторилось, затем боль в копчике начала стихать, но парализовало (спазм) руки. Кисти рук вывернулись в обратную сторону и котролировать их работу я не могла, также онемела левая сторона лица. Муж дал ношпу, собирались вызывать скорую, но отпустило. В общей сложности боль в копчике длилась минут 15, а спазм рук минут 5-10. К какому врачу идти на прием завтра?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-22 05:56
Здравствуйте.

Нужно пройти рентген, а лучше МРТ крестца и копчика, так как на рентгене не видна копчиковая киста, если она есть. По поводу рук, нужен осмотр, возможно это проявление шейного остеохондроза. Обратитесь к неврологу.