Болит бедро

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, добрый день, у меня уже недели 3 болит бедро правое, мне больно при нажиме на ногу, но при этом я хожу через боль и у меня уже икры болят от напряжения наверное я незнаю, ходила к травмотологу он сказал нужно делать МРТ позвоночника, даже не потрогал ногу, иногда мне ее не больно, если я долго сижу и встала со стула то я хромаю, раньше никогда такого не было, у меня было падение 3 января на копчик, долго очень копчик болел, потом все прошло и вот сейчас я с бедром вернее с ногой уже скажим так мучаюсь, если я сплю на правой стороне у меня ноет бедро, как долго может болеть вывих бедра? Может я вывихнула когда делала упражнения на полу, или всетаки нужно сделать МРТ крестца, я незнаю что думать, к какому врачу мне пойти я боюсь за ногу, я очень подвижная и мне не камфортно
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2021 года

8 ответов

Здравствуйте, начните с очного осмотра невролога.
Платная консультация
таня 2021-04-21 06:01
По данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Тпня 2021-04-27 05:34
Там же написано синовит бедра это ваша сфера деятельности меня невролог к хирургу послал, странно очень странно вы даже не читали, а вы кто.
Татьяна, в каком из ваших сообщений указан синовит?
Платная консультация
таня 2021-04-30 05:48
Там написано по верх диагноза, небольшой синовит сустава на картинке смотрите картинка есть
В таком случае вам необходима консультация ортопеда либо ревматолога.
Хирург общего профиля к данным изменениям никакого отношения не имеет!