Кратковременные боли
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли в прямой кишки ближе к анусу, боли кратковременные как будто что то давит проходит когда сядешь или прилечь, делала мрт колит сигмовидной кишки, геморрой, крови нет, запоров нет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

8 ответов
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-07 16:54
Здравствуйте, причина может быть в патологии поясничного отдела позвоночника, поэтому рекомендую показаться неврологу. При МРТ описан позвоночник?