Ушиб копчика
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, две недели назад упала на копчик, рентген без изменений. Очень болит поясница и область копчика. В положении лёжа боли усиливаются.
По МРТ появилась грыжа и обнаружен отёк костного мозга.
Как лечить и опасно ли это?
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-09 20:01
Ваше описание МРТ не определяет последствия травмы копчика. Для лечения результатов исследования обратитесь на осмотр к рекомендованным врачам