Сильный ушиб колена

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, была травма 2 июня - сильный ушиб колена. Делала снимки - перелома нет. Были сильные гематомы, некоторые до сих пор не прошли. Была сильная опухоль колена - осталась припухлость. Но больше всего меня беспокоит онемение колена, которое наступило сразу же после травмы и до сих пор участок приблизительно 8 на 8 см онемевший, опухший и синий - чувствительность почти отсутствует, либо сильная боль при нажатии. Прошло уже больше месяца - может быть нужно еще раз обратиться к врачу? Татьяна, 37 лет
Теги: сильная боль, онемение, гипариновая мазь, индометациновая мазь, ушиб колена опухоль не проходит, ушиб колена онемение
Добавлен: 4 июля 2011 года

2 ответа

Татьяна 2011-07-04 19:07
Лечение было следующее:
гипариновая мазь и индометациновая мазь
геска
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-04-26 10:26
Конечно повторный осмотр врача - это идеальный вариант для решения последствия травмы. Если же это технически утруднено - Вам остается только ждать выздоровления (просто в таком случае процесс выздоровления может затянуться ввиду отсутствия дополнительного медикаментозного лечения, которое ускоряет период реабилитации)
Удачи