Болят икры и вены при приеме дюфастона

Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю дюфастон 3 дня, стали болеть икры, жечь и тянуть, такое ощущение, что болят вены внутри, чувствую тяжесть. Может ли это быть от того, что принимаю дюфастон? Раньше такого не наблюдала. Была иногда тяжесть и ноги сводило, но это было в основном при смене погоде или за день до начала менструации. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Нет с приёмом дюфастона это никак не связано. Может быть связано с физ нагрузкой, полинейропатией, венозной недостаточностью.
-1