Боли в икре
Спрашивает: Александрп
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, внезапно сегодня начали беспокоит какие то боли, то-ли судороги в икре ближе к сгибу колена. Лежу, сижу нормально, просто встаю как схватит.
Неприятно очень. Может ли это быть связано с венам, или что-то другое.
3 ответа
Здравствуйте. Вряд ли это связано с венами. Для исключения венозной патологии в любом случае необходимо пройти узи. Накануне были ли физические нагрузки?
Платная консультация
Александра 2021-11-04 19:21
Да, была физкультура в университете, первый раз за месяц, возможно нагрузки так повлияли? С непривычки