Боль в икре

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в пятницу вечером в области левой икры были судороги продолжительное время. После этого ощущаю сильную боль в левой икре. С трудом хожу по квартире. Сама икра цвет не поменяла и визуально практически не изменилась в объеме. Что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если норма то к хирургу.