Ноющая боль, жжение в левой икре

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблем, в том, что у меня появилась боль в левой икре, сзади видна небольшая венка. Беспокоят жгучие, ноющие боли. Обратилась к терапевту, он отправил к хирургу, после чего она сказала, что мне нужно обратиться к неврологу, а так же исключить остеохондроз поясничного отдела. Имею лишний вес.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти УЗИ вен. К неврологу я думаю вас правильно направили