Жжение и боль в левой груди
Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 12 году были первые роды, кормила грудью до 2-х лет, потом были прерывные подкомки. Сейчас боль в левой груди прошла мамогоафию, УЗИ поставлен диагноз воспаление лимфоузла, прописали мастодинон и настойку пиона, при начале месячных жар и некмформ в груди, никаких родственных наследственных нету. Что делать?
Теги: жжение в левой груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-04 13:26
Здравствуйте! Напишите описание УЗИ и маммографии.