Боль в левой икре при нажатии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация. Болит левая икра но я не скажу что она болит все время. Нет почти тогда когда я на неё надиваю как будто мышцы болят. Такое бывает иногда. Потом все хорошо. Потом могут так две икры болеть. Я уже не знаю что думать
Варикоза у меня нет. Много нахожусь в физ нагрузке. Много хожу. У хирурга была сказали ни чего не видим. Но у меня есть проблемы со спиной. Может ли это как то связано. Подскажите что это может быть и как от этого избавиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Если хирург ничего не нашёл то у вас ничего нет. Да скорее всего это связано со спиной. Обратитесь к неврологу!
Платная консультация
Кристина 2022-02-07 23:26
И подскажите пожалуйста, а в том место на фото что я показала, к вечеру когда лягу отдыхать, бывает такое подергиваение как будто мышци или что?
Кристина 2022-02-08 12:35
Спасибо вам большое за помощь!