Боли в левой икре
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуцста сильные боли в левой ноге особенно болит икра. Как обручем ее окручивает. Была у хирурга сделала узи нижних коннчностей(прикладываю). Сказала что с его стороны нормально все. Проделала 2 дня диклофенак больше не стала. Боль не ушла. Думала пройдет. Сегодня обратилась к невропотологу посмотрел покрутил и сказал что защемление седалищного нерва. Выписал мильгаммму и медокалм. Сделала укол но боли не ушли даже чуть чуть. Боли силтные в икре. Что это может быть? Мрт не могу сделать очередь большая. Я просто боюсь что это что то страшное. Лежу сейчас а по ней как мурашки бегают.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2023 года

10 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-04-07 08:39
Марина доброго часа
Болит вся икра или только задняя поверхность или наружняя или внутр. Поверхность?
Это может быть грыжа межпозвонкового диска на уровне поясничного отдела
Всех благ!