Ломит левая нога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Второй день болит левая нога, вся, ломит. Помогает пенталгин снять боль, но потом снова начинает болеть. Больше ничего не беспокоит, что это может быть и как по-другому, кроме пенталгина, снять боль? Может ли это быть связано с нервами?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-26 06:33
Здравствуйте.

Боль в ноге может быть по причине воспаления седалищного нерва, для уточнения диагноза нужно пройти электронейрографию седалищного нерва, если обнаружится патология, то обращаться нужно к неврологу. Если патологии не будет обнаружено, то нужно пройти УЗИ-допплерографию сосудов ноги и обращаться с результатами к хирургу.