Боли в ногах на протяжении длительного времени
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении 2-х лет болела переодически левая нога, спереди от бедра до колена и под коленом, боль ноющая, тянущая беспокоит в состоянии покоя, особенно по вечерам и ночью. Сейчас на протяжении недели болят обе ноги, левая не очень сильно а правая сильно, особенно при наклонах и в состоянии покоя, в чем может быть проблема? И какие анализы можно сделать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Причина может быть в остеохондрозе поясничного отдела позвоночника, и как осложнение воспаление было сначала одного седалищного нерва и отходящих от него ветвей, а потом присоединилось воспаление второго седалищного нерва. Но это только предварительный диагноз. Для того чтобы уточнить причину Ваших симптомов, Вам нужно пройти электронейрографию нервов нижних конечностей, она покажет, что именно происходит в чувствительных нервах, а также должна показать откуда эти боли берутся. Желательно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.