Боли внизу живота после приема Дюфастона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач прописал принимать Дюфастон с 16 по 25 день цикла 6-9 месяцев. Но в самый первый месяц приема, я пропустила 3 дня и начала принимать с 19 дня цикла. Сейчас у меня задержка месячных, грудь болит очень сильно, низ живота тянет постоянно. Такого никогда не было. Хотелось бы узнать о последствиях пропуска и как в дальнейшем принимать дюфастон? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-09 11:32
Здравствуйте! Последствий быть не должно. Продолжайте прием по прежней схеме