Кровяные выделения и боли внизу живота при приеме таблеток силуэт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Принимаю силуэт третью упаковку. Были назначены в качестве нормализации цикла и контрацепции. После второй упаковки был перерыв 7 дней(шли месячные). Затем начала третью упаковку, на 6 день начались кровяные выделения и тянущая боль внизу живота. (Уже пятый день) Выделения и боль появляется в основном когда двигаюсь. Приём таблеток продолжаю. Нужно ли сейчас делать перерыв? Н почему могут идти такие выделения и боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 15:06
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. По болям, безусловно, проверьтесь. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза - это вес прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова