Боли в низу живота при приеме линденет 20

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начала принимать лидинет20 в 1 день месячных, выпила 1 таблетку, месячные стали мажущие, после приема 2 таблетки месячные стали более обильные и заболел низ живота ноющей болью. Переживаю, что контрацептив не подойдет и будут последствия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Не переживайте и не выдумывайте. Принимайте препарат дальше по той же схеме.