Болят ноги и поясница

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с января месяца безпокоят сильные боли в нижних конечностях, при этом болит поясница и низ живота, бывает как будто ноги жжгут. Варикоза нет, только есть сеточки но умеренно, анализы все в норме, гинекологию тоже исключили, МРТ пояснично-кресцового отдела диагноз остеохондроз, грыжа l5s1-8мм, невролог говорит что при грыже будет болеть одна нога, скорее это сосудистое. Как вы думаете может ли у меня быть тромбоз? Или куда обращаться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Тромбоз может быть у любого человека в любом возрасте. Но обычно поражается только одна конечность. Проконсультируйтесь у нейрохирурга по поводу межпозвоночных грыж.