Хирургу. Боль в складке между пахом и правой ногой, пояснице

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, У меня с четверга стала болеть поясница и в складке между пахом и правой ногой. Боль то тянучая, то пульсирующая, особенно ночью: как не ляжешь-больно. Перед этим-мне было больно в этой области, когда я садилась на диван или на стул, но то была короткая боль, только в этот момент. Я лежала на аппликаторе, мазала поясницу и ногу, и складку "Траумелем", утром и на ночь пью немисил, но-это почти не помогает. Особенно ночью, я не могу найти себе место. Эта нога у меня травмированная, в голено-стопном суставе у меня металл-пластина. Подскажите, пожалуйста, обезбаливающее, в моём случае, чтобы хоть ночью поспать.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте