Помогите разобраться в чём причина недуга

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема с которой тяжело разобраться, может быть вы мне как-нибудь поможете. Около 3 недель назад, неудачно подстригла ноготь на большом пальце ноги, после чего был отёк. хирург назначила антибиотики, и сказала если антибиотики не помогут будем резать палец, но всё славо богу помогло, но дальше у меня стал болеть палец большой уже на другой ноге, снова пошла к хирургу она сказала это что-то суставами идите к ортопеду, к ортопеду не пошла, так как отравилась и на данный момент появились проблемы с желудком, давит то правым бок, то левый, иногда тошнит, ноет поясница, боль в паху. Боль под лопаткой, пошла к терапевту она сказала сделать фгдс и сдать анализы, прошла фгдс нашли поверхностный гастрит и дуоденогастральный рефлюкс, терапевт сказала это ничего страшного. Повода для паники нету, сказала пить нольпазу 1,5 мес но таблетки не помагают, сейчас есть боль в паху ходила к гинеколоку всё нормально, чтоб сделать узи брюшной полости терапевт сказала не стоит этого делать, было достаточно пройти фгдс. Сейчас ноет поясница, болит позвоночник, под лопаткой боль, когда наклоянюсь есть боль в пояснице и в паху боль, иногда болит нога, пальцы на руках ноют, подскажите это у меня случайно не остеохондроз? Или опять же проблема в пищеварительной системе? Какому врачу идти? Заранее спасибо!
Добавлен: 30 мая 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-30 10:18
Вам нужен очный осмотр ортопеда для оценки ортопедической патологии, заочно не представляется возможным Вам помочь
Виктория 2017-05-30 10:32
Спасибо за быстрый ответ. Скажите а судя по признакам это относиться к суставам? Или по желудку?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-30 10:40
Именно поэтому и нужен клинический осмотр. Заочно слишком скудная картина жалоб не представляет возможным дифференцировать патологию