Боль в ногах и спине, температура 37,2

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня болела поясница и правая почка и была температура 37,5 по вечерам, днём температуры не было, ещё ныли ноги чуть выше колен, когда ходила было лучше, стоило прилечь то ломило поясницу и ноги чуть выше колен, в районе ляжек. Вчера температуры не было не ноги ни поясница не болели, сегодня вечером опять 37,2 ноги не болят поясницу чуть тянет. Узи почек сделала всё хорошо, в моче белок 0.1 но врач сказал что всё хорошо. Что это может быть, подскажите пожалуйста?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-02 18:08
Здравствуйте.

Как вы себя чувствуете на данный момент времени?
Инна 2021-11-02 21:00
Здравствуйте уже лучше, я щас забрлела(Я вот думаю может это радикулит?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-08 10:38
Сложно сказать без осмотра.
Инна 2021-11-08 15:54
Здравствуйте спасибо вам большое)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-11 10:03
Всего вам доброго.
Спасибо за понимание.