Болит нога после стимуляции
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после гормональной стимуляции яичников перед эко начала болеть правая нога, где колено сбоку внутренней стороны. Она и до стимуляции болела, но не каждый день. Предполагаю что болит вена и отдает вверх по ляшке. Подскажите пожалуйста какие действия надо сделать? Очень некомфортно с такой болью и страшно.
3 ответа
Яна 2022-12-24 20:00
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Сходила к врачу, сделали узи, сказали все нормально. Но продолжает болеть колено с боку, и резкая боль нетерпимая бывает при сгибании, но не всегда. Вчера заметила маленький фиолетовый синяк на месте где боль. Что еще можно сделать подскажите?