Кровоподтеки на ногах без причины

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, хронический гастродуоденит, ДЖВП.
Здравствуйте, с недавнего времени, начала беспокоить ноющая боль в ногах, в ночное время, так же появились судороги. Устроилась на работу поваром, целый день на ногах, сегодня проснулась утром и обнаружила на икрах ног многочисленные синяки. Подскажите, что это может быть, есть ли повод для беспокойства?
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Не думаю что это что-то страшное. Синяк это не диагноз. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Синяки не особо связаны с венозной патологией. Рекомендую сдать коагулограмму и консультацию гематолога.