Тяжесть в левой ноге

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, тревожное расстройство
Здравствуйте, чуть меньше недели назад стала наблюдать у себя небольшую тяжесть в левой ноге, в случайные моменты немного болит, зависимости от активности и времени суток не замечаю. На задней части ноги около колена заметила маленькие тёмные синяки. Отеков не замечаю, каких-то других изменений тоже, все как обычно. К какому специалисту можно обратиться?
Уже давно, с тех пор как бабушка загремела в больницу тоже с сосудами, постоянно боюсь что у меня тромбы или варикоз.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. По описанию на венозную патологию не похоже.