Лимфастаз левой ступни

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Две недели назад проснулась и почувствовала боль в лодижке. Не обратила особо внимания. Заметила что стало больно ходить. Потом к вечеру левая лодижка опухла. Я испугалась. Так как не было ни какого синяка ни чего. Я пошла к врачу он сказал похоже на ушиб или растяжение. И все больше ни чего. Конечно спустя неделю отек стал немного меньше но не прошел до когюнца и меня это беспокоит. Тем более я много хожу и когда ноги устали она немного отечна. Подскажите что делать и как долго может держатся очек. На фото показала пальцем где мне болит при нажатии. Какое чувство что кто то ударил
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Скорее всего это не венозная патология. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Если норма то вам к травматологу и ревматологу необходимо обратиться.
Платная консультация
Кристина 2021-07-07 19:33
Подскажите а сколько проходит такой отек по времени. Он труде сталиееьше. Но досконца не сошел?
Я вам не могу сказать. Смотря чем вызван отёк. Ещё раз повторюсь это не похоже на венозную патологию.