Отек на лодыжке левой ноги
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Летом у меня что то случилось с лодыжкой левой ноги. Она у меня опухла и болела. Очень долго проходила. И вот заметила сэчто иногда она немного отекает именно часть около пальцев. Но не всегда. Подскажите это дело с венами или это дело травмы и все ли хорошо с ногами?
1 ответ
Здравствуйте. Если имела место травма это скорее всего последствия травмы. По фото на венозную патологию не похоже. В любом случае для исключения венозной патологии необходим осмотр и узи, если есть выступающие извитые вены.