Отёк верхней части левой ноги. Паховые боли

Спрашивает: Маргарита Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте! Маме 83 года. Стала отекать левая нога в верхней части. Боли в паху. С утра иногда отёк спадает. В этой части где-то в возрасте около 60 лет кусала собака. Раны были глубокие. Вены на ногах видны. В области стоп иногда наблюдается посинение кожи. Ноги отекают от колена и ниже почти постоянно, но обе. С чем может быть связан отёк одной ноги и к какому врачу обратиться?
Теги: болит левая честь тела, боль в паховой складке
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Боли в паху и отек может быть грыжей обратитесь к хирургу для начала. Если есть варикоз то необходимо пройти УЗИ вен.