Печёт и тянет ногу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, появилась тянущая боль в ноге. Тянет всю ногу. Переодически печёт, иногда как судорога небольшая и не долго. Внутри, такое ощущение что это пекут вены. Что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Если нет визуально выступающих извитых вен то скорее всего и больше ваши жалобы похожи на неврологические. Обратитесь к неврологу.